San Diego Comic-Con в этот уикенд стал однозначно главным поставщиком новостей. Так, компания Capcom на конвенции показала обложку и само коллекционное издание Resident Evil 2.

Всего будет доступно три вариации издания, а сам проект реализован при участии легендарной марки мотоциклов Harley Davidson.
Итак, в стандартную версию, которая обойдется в $60, войдет также несколько бонусов в формате двух дополнений – Клинки самурая, которые смогут использовать Крис Рэдфилд или Джилл Валентайт. Но для бонусов, вам следует оформить преордер.
Аналогичные условия и для расширенного издания с ценником $70, где кроме еще одной версии Samurai Edge, вы получите пару костюмов Леона и целых три для Клэр, а также обложку игры и возможность менять саундтрек.

Стоимость коллекционки - $199 и оно доступно только владельцам консолей. Обладатели получат все бонусы преордера, полную версию Resident Evil 2, фигурку юного Леона-копа, арт-бук с записями журналиста Бена Бертолуччи, а также фото и документацией вокруг трагедии, постер с планом реконструкции полицейского участка, код доступа к полному саундтреку.
|