На фоне того, какие шикарные комиксы и CGI-трейлеры публикует Blizzard о персонажах, с кусочками интересных сюжетов, желание увидеть полнометражную анимационную работу по Overwatch вполне закономерно.

Мы имеем в виду пока только фанатов шутера и его вселенной в целом. Но есть ли желание у самих разработчиков и паблишера создать полнометражное анимационное кино?
Как оказалось, такие мысли действительно возникают. По-крайней мере, это подтвердил глава подразделения Consumer Products Group. По словам Тима Килпина, а именно так его зовут, компания действительно хочет фильм по мотивам шутера. Возможно, это расширило бы киберспортивные горизонты Overwatch и вообще добавило популярности франшизе. Но пока все остается лишь разговорами.
|