Лаунч-трейлер Battlefield 1 и лидерство Xbox One

Разработчики из DICE, при поддержке паблишера Electronic Arts, опубликовали в сети давно ожидаемый трейлер релиза Battlefield 1 с эпичными кадрами первых столкновений бронетехники с всадниками и прочие парадоксы.

Лаунч-трейлер Battlefield 1 и лидерство Xbox One

Еще необычно наблюдать за бронепоездами, как быстро вымершем виде боевого транспортного средства. В данный момент, Battlefield 1 уже доступна обладателям «Издания первого добровольца» и подписчикам с Origin Access или EA Access.

Согласно предоставленной открытой информации ресурса BF1Stats, прямо сейчас количество игроков, находящихся целиком и полностью на местах сражений Первой мировой войны, скоро пересечет отметку в 130 тысяч участников. Между тремя платформами явное лидерство за Xbox One. Официальный релиз BF1 послезавтра, 21 октября 2016 года.

  • XBOX ONE: 124,684 (пик)
  • PS4: 94,229 (пик)
  • PC: 64,575 (пик)



Теги:  Battlefield 1

19 октября 2016


© 2006 - 2023 | IgroNews.com - новости игр, статьи, обзоры на новые игры для PC, Xbox One и PS4.

Обратная связь · Политика Конфиденциальности · Карта сайта