Череда трейлеров и промороликов от разработчиков из Ubisoft, касающаяся их нового онлайн-РПГ тайтла под названием Tom Clancy's The Division, напоминает нескончаемый поток. В сети обнаружен новый трейлер, созданный для ротации на телевидении.

Название видео звучит, как «Вчера» (Yesterday). Еще вчера они были обычными людьми с привычным укладом жизни. От всего этого пришлось отказаться и стать агентом. Завтра, 18 февраля 2016 года стартует открытое бета-тестирование Tom Clancy’s The Division на Xbox One. Днем позднее, к мероприятию присоединятся владельцы PC и PlayStation 4.
Очевидно, что Ubisoft сейчас одни из самых активных в контексте рекламных бюджетов. Какой это даст результат? Узнаем уже после 8 марта 2016 года, когда и состоится официальный релиз Tom Clancy’s The Division.
|