По словам разработчиков F2P MMO H1Z1, до раннего старта игры остается все меньше времени. А значит, нужно больше вводить в курс дела потенциальных игроков. Именно этим и занялись девелоперы, опубликовав статью-описание, анимацию и видеоинтервью.

К сожалению, качество предоставленного видео с анимацией персонажа, хромает. Тем не менее, этого вполне хватит для того, чтобы отследить, насколько разработчики продвинулись вперед.
Что касается статьи, то она в деталях рассказывает об особенностях H1Z1, при использовании геймплея от первого и третьего лица. В конце материала смотрите интервью с Тимом Лохнером (Tim Lochner), являющимся одним из разработчиков игры. Он расскажет о том, как правильно влезать в окна, о процедуре генерации контента и прочих интересных моментах.
|