ИгроNews

Сэм Фишер - Двойной агент
Дата: 21.12.2005
Тема: Новости|Игры


Аккурат к моменту выхода локализованной версии Splinter Cell: Chaos Theory, компания Ubisoft выдала порцию интригующих новостей по поводу разрабатываемой четвертой части. Как и предыдущие игры серии, Splinter Cell 4 будет мультиплатформенным проектом. Но теперь разработка ведется параллельно двумя студиями. Если версии для PS2, GameCube и Xbox готовит монреальская студия, то уже над PC и Xbox360 версиями трудится шанхайское отделение.
Как вы понимаете, ничего общего, кроме сюжета и дизайнерских решений, они иметь не будут. присутствующие в сети скриншоты пока относятся к консолям текущего поколения.

Как будут выглядеть версии для PC и Xbox360 все еще загадка.
Четвертая часть приобрела и официальное второе название — Double Agent. Теперь хорошо нам знакомому сотруднику «Третьего Эшелона», Сэму Фишеру, придется поработать двойным агентом. Внедрившись в одну террористическую группу, Сэм будет вынужден выполнять задания и тех и других, мотаясь по всей планете. Заявлены миссии в США, Европе и Азии. Причем игра впервые за всю серию обещает стать нелинейной. В зависимости от действий игрока она станет развиваться по разным сценариям на пути к нескольким хорошим/плохим концовкам. Из новых элементов игрового процесса обещаются заплывы под водой, прыжки с парашютом, боевые действия во время пылевой бури.

 Wanted dead or alive: Sam Fisher

Источник: Компьютерная Газета



Источник: http://www.igronews.com
URL этой статьи:http://www.igronews.com/news/938.html