
На ''Игромире'' будут создатели Postal 3 Дата: 03.11.2006 Тема: Новости|Игры
Компания "Акелла" доставит в 57-ой павильон ВВЦ непредсказуемый груз с самыми циничными и аморальными экспонатами предстоящей выставки. Однополая семья пап безумного Чувака (Postal Dude) предстанет для публичного осуждения на специальной пресс-конференции 4 и 5 ноября с 14.00 до 15.00. Ударная делегация студии RWS: поджигатель беспредела Винс Дези (Vince Desi), живой прототип брутального главгероя Майк Джарет (Michael Jaret-Schachter), бессменный идеолог и дизайнер серии Postal Стив Вик (Stephen Wik), а также Джош Лейхлитер (Joshua Leichliter) - арт-директор проекта, работающий над визуальной частью Postal 3 в унисон с российскими художниками.
До них нельзя дотрагиваться карающими руками, но можно дотянуться любыми вопросами относительно грядущего в 2008 году угарного трэша под технологической шубой next-gen-гламура.
Ещё со времени релиза второй части мало кто сомневался, что запал безумия в головах и октана в моче главного героя и его создателей не иссякнет за всего лишь неделю ожесточённого массакра. Сегодня все знают: 3-ий виток абсурда на крови уже не за фиолетовыми горами. Но далеко не каждый в курсе того ужасного обстоятельства, что самое активное участие в разработке Postal 3 принимают наиболее разнузданные специалисты "Акеллы". Андрей Белкин, продюсер компании "Акелла", оправдывается: "Мы в "Акелле" давние поклонники серии POSTAL, и участие в создании Postal 3 – одновременно огромное удовольствие и большая честь для нас. Я верю, что в сотрудничестве с талантами из RWS у нас получится самая больная и безумная игра всех времен! Определенно, это огромный шаг вперед для нашей компании и самый масштабный проект из всех, в которых мы принимали участие". Да, отечественные игроделы работают в кооперации со зловещей Running With Scissors над релизом международного масштаба, по случаю чего в игре ожидается "камео" некоторых российских звёзд! Да, Postal 3 выйдет не только на PC, но и на XBOX 360 – недаром под проект лицензирован кросс-платформенный движок Source от Valve! Сервис "XBOX Live!" Будет ломиться эксклюзивным контентом и обеспечит беспрецедентно разухабистый мультиплеер.
|
|