@ онлайн: 77
более 1200 игр в базе более 7800 скриншотов 700 файлов на сервере
Ищем игру:
  Алфавитный указатель базы игр:
  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  Рус
Материалы по-теме
По этой игре:
Скриншоты в базе не нейдены...
Чит-коды в базе не найдены...
Добавить закладку
Heroes of Might&Magic 6 в разработке
Опубликовано: 01.04.2008, 04:47
Компания Nival Interactive официально объявила о старте работ над шестой частью стратегического сериала "Герои Меча и Магии 6", чему наша редакция несказанно рада. К сожалению, разработчики оказались на редкость скупы на комментарии относительно очередной части "Героев", но кое-каую информацию узнать все же удалось.

Итак, HOMM 6, в отличие от предшественницы, перенесет нас на земли Ядейма, бороздить которые нам пришлось еще в Might & Magic 8 (RPG-сериал). Теперь над Ядеймом нависла новая угроза, куда похлеще природных катаклизмов. Древнее зло готово вновь заявить свои права на властвование над планетой. Помогать Злу в этом темном деле будут, разумеется, кригнане, которые с шестой части сериала то и дело творили всякие пакости как роду Айронфистов, так и континенту в целом.

Нас ждут более 200 типов новых юнитов, добавится компания за Кригнан, в которой мы сможем своими собственными руками уничтожить всё то, что мы старательно будем защищать в других компаниях. На этом, к сожалению, информация относительно сюжета и нововведений заканчивается. Однако разработчики намекнули на то, что владельцам топовых моделей видеокарт будет на что посмотреть, а это может означать только то, что десятый DirectX продолжает свое гордое шествие по офисам девелоперов, принуждая нас к очередным апгрейдам.
Комментарии

Ваше имя: Гость [ Новый пользователь ]

Тема:

Комментарий:


Код безопасности: Секретный код
Повторить код:


Что интересного и увлекательного можно сделать на сайте ИгроNews? Много чего, к примеру, почитать свежие обзоры игр, посмотреть свежие скриншоты, почитать последние новости игр или просто просмотреть новости и статьи в архиве (на случай если вы что-то упустили), скачать игровые файлы из каталога файлов, там постоянно есть что-то интересное. В датах выхода вы всегда сможете узнать когда выйдет ожидаемая игра, а также получить дополнительную информацию. Наш форум с нетерпением ждет вас.
Рейтинг@Mail.ru автоматическая система онлайн проверки доступности сайта извне Rambler's Top100 Статистика Яндекс цитирования Powered by MyPagerank.Net loading: 0.257 sec.

 IgroNews © 2005-2008СвязьО насКарта сайта • Powered by GAmer Engine v1.1 © ^TOP^