@ онлайн: 207
более 1200 игр в базе более 7800 скриншотов 700 файлов на сервере
Ищем игру:
  Алфавитный указатель базы игр:
  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  Рус
Ведьмак стал серебряным
Опубликовано: 28.02.2008, 19:19
Компания "Новый Диск" сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры "Ведьмак: Серебряное издание".
В мае этого года на прилавках магазинов появится новая, улучшенная версия игры "Ведьмак" – по мнению множества игроков и СМИ, лучшей RPG 2007 года.
Игроки и СМИ тепло приняли "Ведьмака", но разработчики из CD Projekt RED понимали, что у игры еще много недочетов. По их признанию, попросту не хватило времени на доведение до совершенства некоторых элементов, а на ряд промахов указали игроки.

Доработанный проект избавлен от "детских" недостатков первой версии. Теперь игра, получившая название "Ведьмак: Серебряное издание" – полностью выверенный продукт, подобный которому редко встречается на рынке компьютерных игр.

Работа над улучшениями разделялась на два этапа. На первом решались технические проблемы, которые мешали пользователям получать удовольствие от игрового процесса. Например, время загрузки уровней сократилось на 80 %, выросла стабильность работы на различных конфигурациях, увеличена интерактивность и точность в сражении. Второй этап состоял из масштабных доработок, при этом наиболее важные изменения коснулись тех элементов игры, которые подверглись критике со стороны игроков. Например, добавлены более 50 моделей, тем самым снизилась вероятность несколько раз подряд встретить персонажей с одинаковой внешностью. Доработана панель инвентаря и некоторые элементы основного игрового экрана. Как Геральт, так и NPC получили более ста анимированных выражений лица, что позволит им выглядеть куда более естественно. Вдобавок переработаны анимация лиц и синхронизация движения губ.

"Ведьмак: Серебряное издание" отличается не только изменениями в механике игры и графическим исполнением. В него также вошли два дополнения от CD Projekt RED и редактор модов D'jinni, который позволит игрокам создавать и редактировать собственные приключения. Первое дополнение под названием "Цена нейтралитета" включает три задания и повествует о возвращении Геральта в Каэр Морхен и обнаружении загадочного лагеря недалеко от крепости. Сюжет второго аддона, состоящего из пяти заданий, строится вокруг Данделиона и его приключений в городе Визим.

Игра выйдет полностью на русском языке, ориентировочная дата выхода – май 2008 года.
Комментарии

Ваше имя: Гость [ Новый пользователь ]

Тема:

Комментарий:


Код безопасности: Секретный код
Повторить код:


Что интересного и увлекательного можно сделать на сайте ИгроNews? Много чего, к примеру, почитать свежие обзоры игр, посмотреть свежие скриншоты, почитать последние новости игр или просто просмотреть новости и статьи в архиве (на случай если вы что-то упустили), скачать игровые файлы из каталога файлов, там постоянно есть что-то интересное. В датах выхода вы всегда сможете узнать когда выйдет ожидаемая игра, а также получить дополнительную информацию. Наш форум с нетерпением ждет вас.
Рейтинг@Mail.ru автоматическая система онлайн проверки доступности сайта извне Rambler's Top100 Статистика Яндекс цитирования Powered by MyPagerank.Net loading: 0.856 sec.

 IgroNews © 2005-2008СвязьО насКарта сайта • Powered by GAmer Engine v1.1 © ^TOP^