@ онлайн: 135
более 1200 игр в базе более 7800 скриншотов 700 файлов на сервере
Ищем игру:
  Алфавитный указатель базы игр:
  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  Рус
Sin City
Разработчик: Red Mile Entertainment
Издатель: Red Mile Entertainment
Дата выхода: Не объявлена
Жанр: Action
Сайт игры: посетить  
Материалы по-теме
По этой игре:
Скриншоты в базе не нейдены...
Чит-коды в базе не найдены...
Добавить закладку
Город Греха возведут на Unreal Engine 3
Опубликовано: 22.12.2007, 18:20
Вчера Red Mile Entertainment объявили о том, что создаваемая ими игра по мотивам графической новеллы Френка Миллера Sin City будет базироваться на технологической мощи движка Unreal Engine 3. Отличный, стоит признать, выбор, особенно учитывая специфическую стилистику первоисточника – приятно видеть, что разработчики двигаются в правильном направлении.

Будем надеяться, на выходе получиться интересный и самобытный продукт – ведь основные составляющие успеха, а именно оригинальный и интересный источник для вдохновения и мощная технологическая база у игры уже есть. Главное теперь, чтобы разработчикам хватило умения собрать все это воедино и создать красивую и нестандартную игру.
Комментарии

Ваше имя: Гость [ Новый пользователь ]

Тема:

Комментарий:


Код безопасности: Секретный код
Повторить код:


Что интересного и увлекательного можно сделать на сайте ИгроNews? Много чего, к примеру, почитать свежие обзоры игр, посмотреть свежие скриншоты, почитать последние новости игр или просто просмотреть новости и статьи в архиве (на случай если вы что-то упустили), скачать игровые файлы из каталога файлов, там постоянно есть что-то интересное. В датах выхода вы всегда сможете узнать когда выйдет ожидаемая игра, а также получить дополнительную информацию. Наш форум с нетерпением ждет вас.
Рейтинг@Mail.ru автоматическая система онлайн проверки доступности сайта извне Rambler's Top100 Статистика Яндекс цитирования Powered by MyPagerank.Net loading: 0.260 sec.

 IgroNews © 2005-2008СвязьО насКарта сайта • Powered by GAmer Engine v1.1 © ^TOP^