@ онлайн: 86
более 1200 игр в базе более 7800 скриншотов 700 файлов на сервере
Ищем игру:
  Алфавитный указатель базы игр:
  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  Рус
Heroes of Might and Magic Kingdoms
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: II квартал 2008
Жанр: Strategy/Turn-Based/MMO/Fantasy
Сайт игры: посетить  
Материалы по-теме
По этой игре:
Скриншоты в базе не нейдены...
Чит-коды в базе не найдены...
Добавить закладку
Ubisoft создает новых героев
Опубликовано: 14.12.2007, 21:18
Компания Ubisoft анонсировала игру Heroes of Might and Magic Kingdoms. Новая разработка пополнит ряды игр стратегического сериала "Герои меча и магии", и как сообщают разработчики: в ней смогут участвовать тысячи игроков одновременно. На данный момент известно, что новая игра от Ubisoft будет исключительно браузерной, то есть никакого клиента скачивать или приобретать не понадобиться. К сожалению, сейчас разработчики не спешат раскрывать другие аспекты игры, поэтому нам остается ждать более подробных пресс-релизов.

Следует заметить, что Heroes of Might and Magic Kingdoms, будет не первой игрой серии Might and Magic ориентированной на онлайн-аудиторию. Первопроходцем еще в 2001 году была не очень успешная игра Legends of Might and Magic, которая в прочем была игрой представлявшей ролевое ответвление сериала. В данный момент китайская компания TQ Digital, купившая права на создание игры Heroes of Might and Magic Online, завершила набор бета-тестеров и собирается начать отладку своего детища.

Игра Heroes of Might and Magic Kingdoms выйдет в свет во втором квартале 2008 года, однако уже сейчас открыт веб-сайт, который предлагает нам принять участие в бета-тестировании. Так что каждый желающий может пройти на сайт http://www.hommkingdoms.com, и опробовать новое творение Ubisoft.
Комментарии

Ваше имя: Гость [ Новый пользователь ]

Тема:

Комментарий:


Код безопасности: Секретный код
Повторить код:


Что интересного и увлекательного можно сделать на сайте ИгроNews? Много чего, к примеру, почитать свежие обзоры игр, посмотреть свежие скриншоты, почитать последние новости игр или просто просмотреть новости и статьи в архиве (на случай если вы что-то упустили), скачать игровые файлы из каталога файлов, там постоянно есть что-то интересное. В датах выхода вы всегда сможете узнать когда выйдет ожидаемая игра, а также получить дополнительную информацию. Наш форум с нетерпением ждет вас.
Рейтинг@Mail.ru автоматическая система онлайн проверки доступности сайта извне Rambler's Top100 Статистика Яндекс цитирования Powered by MyPagerank.Net loading: 0.314 sec.

 IgroNews © 2005-2008СвязьО насКарта сайта • Powered by GAmer Engine v1.1 © ^TOP^