IgroNews.com

@ онлайн: 64
более 1200 игр в базе более 8200 скриншотов 700 файлов на сервере
Ищем игру:
Алфавитный указатель базы игр:
  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  Рус
Информация об игре
Разработчик: Muzzy Lane Software
Издатель: Strategy First
Локализатор/Издатель: Акелла
Дата выхода: 13.03.2007
Жанр: Strategy/Turn-Based/Historic
Сайт игры: посетить   
Материалы по-теме

Making History выйдет на русском языке

Опубликовано: 12.07.2007
logoКомпания "Акелла" и Strategy First сообщают о заключении договора на издание историко-военной игры Making History: The Calm and the Storm на территории России, стран СНГ и Балтии.
Эта глобальная стратегия является одним из наиболее современных проектов в своём жанре. Разработчики смогли изучить опыт чужих успехов и ошибок, благодаря чему Making History наследует только лучшие черты предшествующих релизов.

Декорации периода Второй мировой войны позволяют сразиться в крупнейших баталиях того времени, переиграть самые дерзкие боевые операции любой из сторон, а также реализовать любой альтернативный взгляд на историю.
Создателями игры сохранены все национальные особенности стран-участниц - различия в экономической, идеологической, военной и территориальной областях.

Даже бывалого главкома виртуальных дивизий впечатлит множество стратегических решений. В боевой части Making History врага можно забрасывать "пушечным мясом", громить дальней авиацией или молниеносной бронетехникой. Только позаботьтесь о правильной организации производства и не ограничивайте свою фантазию.

Свыше 800 регионов, где гремят игровые события, отличаются ресурсной базой, инфраструктурой и ландшафтом - с этим придётся считаться, планируя каждый крупный манёвр. А времени обдумать следующий шаг будет вполне достаточно, ведь Making History предполагает пошаговое прохождение.
Последнее обстоятельство нисколько не вредит многопользовательскому режиму, в котором предусмотрен алгоритм одновременных ходов, то есть игроку не придётся ждать свой очереди в течение сетевых кампаний.
Экономическая часть позволяет вести противостояние средствами финансов и торговли, тогда как развитая дипломатия с возможностью объединения в альянсы ещё дальше отсрочит момент "расчехления пушек".

Красивый и логичный интерфейс игры очень легко освоить, что, однако, не сказывается на его разветвленности и информативности.
Час новых побед и поражений наступит в 3 квартале 2007 года.
Комментарии

Ваше имя: Гость [ Новый пользователь ]

Тема:

Комментарий:


Код безопасности: Секретный код
Повторить код: