IgroNews.com

@ онлайн: 80
более 1200 игр в базе более 8200 скриншотов 700 файлов на сервере
Ищем игру:
Алфавитный указатель базы игр:
  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  Рус
Информация об игре
Разработчик: City Interactive
Издатель: City Interactive
Локализатор/Издатель: Акелла
Дата выхода: 2 квартал 2006 года
Жанр: Simulation/Flight/WWI
Сайт игры: посетить   
Материалы по-теме

Красный Барон улетел в печать

Опубликовано: 21.02.2007
Wings of Honour: Battles of Red BaronОтправлен в печать новый авиасимулятор "Красный Барон: Воздушные асы". На западе оригинальная разработка польской студии City Interactive выходит под англоязычным названием Wings of Honour: Battles of the Red Baron.
В виртуальном поднебесье бушует Первая мировая война, эпоха становления нового рода войск - боевой авиации. Время головокружительных дуэлей на стремительных этажерках и бипланах, когда воздушной стихией повелевали отважные асы.

Лучшим из пилотов-виртуозов был легендарный немец Манфред фон Рихтгофен, известный как Красный Барон. Никто не мог тягаться с его знаменитым "Летающим Цирком", пока Союзники не сформировали отборную эскадрилью "Ангелы Уничтожения".

Игрок волен самостоятельно выбирать, на чьей стороне рискнуть жизнью лётчика- протагониста. Преумножить славу "Красного Барона" или самому стать асом из асов?

Попробуйте обе возможности, ведь всё что для этого нужно – дважды пройти игру.
А чтобы не соскучиться даже после третьего раза в "Воздушных асах" предусмотрена смена игровых задач – от воздушных схваток до бомбометания, а также режимы аркады и симуляции.
В продажу игра поступит 28 февраля и станет отличным подарком для любого мужчины.
Комментарии

Ваше имя: Гость [ Новый пользователь ]

Тема:

Комментарий:


Код безопасности: Секретный код
Повторить код: