IgroNews.com

@ онлайн: 95
более 1200 игр в базе более 8200 скриншотов 700 файлов на сервере
Ищем игру:
Алфавитный указатель базы игр:
  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  Рус
Материалы по-теме

Neverwinter Nights 2: релиз перенесен

Опубликовано: 20.07.2006
NWN 2 logoКомпания Atari официально сообщила о переносе даты выхода ролевой игры Neverwinter Nights 2 с ранее намеченного сентября на октябрь 2006 года.
По словам представителей компании, выход игры был отложен из-за необходимости тщательной доводки гигантской однопользовательской кампании и многопользовательского режима игры.
Во время создания второй части игры разработчики сделали особый акцент на обновления и изменения мира Невервинтера.

В том числе и в графическом плане. Игра создается не на морально устаревшем движке первого Neverwinter, а на абсолютно новом – написанном специально для сиквела – Electron. Он обеспечивает все современные графические навороты: динамическое освещение, смена погоды, normal mapping, specular mapping, shadow maps и многое другое.

Сиквел создается по правилам Dungeons & Dragons версии 3.5. Играть нам придется за совершенно нового персонажа, к которому по ходу игры в его полное распоряжение присоединятся три попутчика. Сюжет игры будет закручен вокруг некоего мистического реликта. Разработчики сообщают, что в NWN2 даже хардкорным геймерам придется пробыть не менее 50-60 часов игрового времени.
Комментарии

Ваше имя: Гость [ Новый пользователь ]

Тема:

Комментарий:


Код безопасности: Секретный код
Повторить код: