# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гайд Fallout 4: полный список достижений (трофеев) и способ их получения

Fallout 4 еще не вышел, но в сети уже появился полный список достижений (трофеев) и их краткое описание. После выхода игры, мы дополним данный пост подсказками и видео-гайдами к особо сложным достижениям, а также добавим секретные «ачивки», которые смогут обнаружить геймеры. А пока ждем с нетерпением 10 ноября, дабы окунуться в процесс исследования пустошей!

UPD: Обратите внимание! Для тех или иных достижений, мы будем добавлять ссылки на отдельные текстовые и видео гайды. Данный пост будет постоянно обновляться.

Гайд Fallout 4: полный список достижений (трофеев) и способ их получения

Список достижений (трофеев) Fallout 4



Платина


Соберите остальные 50 призов, чтобы получить этот.

Война никогда не меняется


Выйти в Пустошь.

Зов свободы


Выполнить задание «Зов свободы».

Валентайнов день


Выполнить задание «Валентайнов день».

Воссоединение


Выполнить задание «Воссоединение».

Опасные мысли


Выполнить задание «Опасные мысли».

Охотник/жертва


Выполнить задание «Охотник/жертва».

Молекулярный уровень


Выполнить задание «Молекулярный уровень».

Критическая масса


Выполнить задание «Критическая масса».

Учреждение закрытого типа


Выполнить задание «Учреждение закрытого типа».

Новый облик человечества


Выполнить задание «Новый облик человечества».

Запуск


Выполнить задание «Запуск».

Расщепление семьи


Выполнить задание «Расщепление семьи».

Первый шаг


Присоединиться к минитменам.

Штурм Форт-Индепенденс


Выполнить задание «Штурм Форт-Индепенденс».

Старые пушки


Выполнить задание «Старые пушки».

Semper Invicta


Присоединиться к Братству Стали.

Слепое предательство


Выполнить задание «Слепое предательство».

Ad Victoriam


Выполнить задание «Ad Victoriam».

Агентурная работа


Присоединиться к «Подземке».

Под землей и под прикрытием


Выполнить задание «Под землей и под прикрытием».

Красный сполох ракет


Выполнить задание «Красный сполох ракет».

Сэнкчуари


Выполнить задание «Сэнкчуари».

Местный лидер


Заключить союз с тремя поселениями.

Великодушный правитель


Добиться максимального уровня счастья в крупном поселении.

Вольный стрелок


Выполнить 10 дополнительных заданий.

Наемник


Выполнить 50 задач.

Мусорщик


Собрать 1000 ед. ресурсов для изготовления предметов.

Было твое - стало мое


Взломать 50 замков.

Кошмар «РобКо»


Взломать 50 терминалов.

Вооружен и очень опасен


Создать 50 модификаций для оружия.

Выживание в Пустошах


Создать 100 предметов.

Один в поле не воин


Нанять 5 разных спутников.

Сексапильность


Повысить до максимума уровень отношений со спутником.

Мастер на все руки


Построить 100 объектов в мастерской.

Ретрофутуризм


Сыграть в игру на голозаписи.

...Тем больнее падать


Убить 5 огромных существ.

Рейнджер


Обнаружить 100 локаций.

Пресса - хой!


Прочитать 20 журналов.

Возвращение шутника


Подложить в карман гранату или мину во время кражи.

Геноцид


Убить 300 человек.

Ликвидатор


Убить 300 существ.

Хоум-ран!


Сделать хоум-ран.

Тачдаун!


Сделать тачдаун.

Это не куклы...


Собрать 10 пупсов «Волт-Тек».

...Это пластиковые фигурки


Собрать 20 пупсов «Волт-Тек».

Эксперт по выживанию


Получить 5-й уровень.

Гражданин Содружества


Получить 10-й уровень.

Непобедимый странник


Получить 25-й уровень.

Легенда Пустошей


Получить 50-й уровень.

Готовы к будущему


Решить судьбу Содружества.


Теги:  Fallout 4, Bethesda Softworks, PC, Xbox One, PS4

27 октября 2015 19:22


27 октября 2015 19:25 | R513

UPD: Всего найдено 51 достижение, в течении часа будут добавлены все.
27 октября 2015 20:29 | R513

Все известные на сегодняшний день достижения добавлены.
27 октября 2015 20:32 | RobinBY

Есть несколько забавных ачивок и старых добрых ачивок из
предыдущих частей, например Геноцид ))) Но большинство связаны с выполнением тех или иных заданий.

А вот два достижения Хоум-ран и Тачдаун я не совсем понял смысл, что значит сделать? Это же термины из бейсбола, нам что дадут играть в эту игру?
27 октября 2015 20:38 | R513

Возможно имеется в виду создать оружия с такими названиями. После выхода игры уже проверим :)
28 октября 2015 00:49 | disqus_e2RFSFxUlB

Ждем, хотя терпения уже на пределе.
28 октября 2015 15:36 | R513

Можно подготовится за две недели к релизу :) Например почитать историю мира Fallout или как сделал я, решил попроходить побочные квесты в Нью Вегасе и третьем Фоле, которые пропустил когда-то.
28 октября 2015 23:41 | disqus_e2RFSFxUlB

Уже готов, железо обновит, оптику провел (чтоб быстрее скачать скачать) 3 Falloutа прошел вдоль и поперек, а вот нью вегас так настроить и не смог(уже и не помню сколько разных способов испробовал)
29 октября 2015 17:24 | R513

Вегас одна из лучших частей Фалаута. Его обязательно нужно пройти вдоль и поперек :) Сейчас скидка на него как раз.
29 октября 2015 18:15 | disqus_e2RFSFxUlB

Проблема в том что даже лицензия глючит и жестко тормозит с последующим крашем, а решения этой проблемы я найти не смог, в стиме предлагают несколько разных способов заставить игру работать более менее корректно, Увы мне ни один из них не помог. Поэтому жду 4ю часть игры. Вот уж где я разойдусь))) от всей души.
29 октября 2015 18:36 | R513

Жаль конечно, но к Вегасу можно и потом вернуться. Например когда будет новый комп :)
29 октября 2015 19:06 | disqus_e2RFSFxUlB

Эт какой интересно?)) 8ми ядерный процессор? 2 гига видео? 16 гигов оперативы?? ну если на таком эт хад отказывается работать тода я не знаю(( даже как то грустно становится)) но 4ый уже близко, и поводов грустить с каждым днем все меньше и меньше)))
29 октября 2015 19:10 | R513

Я думаю дело не в мощности, а в железе. Я не уверен почему у вас не идет Нью Вегас, может конфликт с вашим железом. Я например сейчас его допрохожу перед релизом Fallout 4 на i7 8GB GTX 960 и проблем с ним не было.
29 октября 2015 19:18 | disqus_e2RFSFxUlB

Я уже давно махнул рукой на это все и просто смирился, не идет ну и буй сним не беда.
10 ноября 2015 15:57 | R513

Пожалуйста обратите внимание, что для различных Ачивок мы будем добавлять ссылки на подробное описание как их сделать. Пост будет обновляться, по мере публикации новых гайдов по получению достижений!
10 ноября 2015 15:59 | R513

Добавили ссылки на гайд для получения двух достижений: «Это не куклы...» и «...Это пластиковые фигурки».
16 ноября 2015 20:53 | R513

Добавлены ссылки на видео-гайды по выполнению следующих ачивок: Ретрофутуризм, Тачдаун, Возвращение шутника, Хоум-ран и Тем больнее падать.
17 ноября 2015 20:37 | R513

Добавили ссылку на гайд по выполнению ачивки «Великодушный правитель».
17 апреля 2016 18:29 | disqus_0ALMSyzXK0

А как сделать чтобы все жыли нормально ну типа Подземка,Братство Стали,Институт (ну чтобы сын главного героя был жыв)и если ето возможно сразу спс