# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Проблемы с GTA 5 и их решения: игра тормозит, зависает, вылетает

Вот и состоялся столь ожидаемый релиз GTA 5 на PC платформах. Стоит сразу похвалить разработчиков из Rockstar Games за отлично проделанную работу по оптимизации игры. Но все же, как бы они не старались наличие багов и ошибок неизбежно для столь сложных игр. Поэтому мы подготовили описание самых часто встречающихся ошибок и способы их решения.

Как обычно, мы советуем вам перед началом решения тех или иных проблем, обновить драйвера вашей видеокарты и установить последнюю версию DirectX. А также ознакомится с официальными системными требованиями GTA 5 и оценить возможности вашей «железной лошадки».

Проблемы с GTA 5 и их решения: игра тормозит, зависает, вылетает

Список технических проблем GTA 5 и их решения



Ошибка «The Rockstar update service is unavailable Code 1»


Проблема связана с именем учетной записи Windows. Скорее всего оно содержит кириллицу и спец. символы в названии. Для решения данной проблемы необходимо заново создать учетную запись.

Также многим помогла следующая процедура:
  • Вызываем «Выполнить» (Win+R).
  • Вводим команду «lusrmgr.msc» (без кавычек).
  • Переходим в раздел «Пользователи».
  • Выбираем свой профиль и нажимаем переименовать (ПКМ).
  • Также заходим в свойства профиля и еще раз переименовываем его.

GTA 5 не устанавливается в Steam


После запуска игры в Steam идет загрузка но ничего не происходит? Решений несколько. Подождите, как бы глупо это не звучало, игра большая и требуется время на установку и распаковку файлов. Если ждали долго и ничего не произошло, тогда помогут следующие решения. Переустановите Social Club (скачать здесь). Запустите игру от имени «Администратора».

Также есть следующее решение:
  • Закройте Steam.
  • Перейдите в «менеджер железа» и в разделе драйверов отключите видеокарту.
  • Запускайте игру и она сразу вылетит.
  • Снова включите видеокарту в «менеджере железа».
  • Запускайте GTA 5.
  • Данную процедуру придется повторять при каждом запуске, пока не выйдет патч.

GTA 5 вылетает на рабочий стол или виснет


Запустите игру от имени «Администратора». Также попробуйте снизить настройки графики на минимум, а затем постепенно повышайте до приемлемой производительности. Также проверьте целостность кэша игры в Steam. GTA 5 большая и при загрузке возможно битые файлы. Проверьте размер вашего файла подкачки, он должен быть равен, а лучше в два раза больше размера вашей оперативной памяти.

В GTA 5 не сохраняется


Проблема связана с Rockstar Social Club, его необходимо переустановить. Также проверьте есть ли свободное место на диске «С», даже если игра установлена на другой диск. Путь к игре должен состоять только из латинских символов и цифр, как и путь в папку профиля пользователя Windows.

Черный экран в GTA 5


Проблема с драйверами видеокарты, компании Nvidia и AMD выпустили специальный драйвера для GTA 5, установите их. Также проверьте целостность кэша игры в Steam. Попробуйте снизить настройки графики на минимум.

В GTA 5 выскакивает ошибка «Unable to detect Windows Media Player»


Зайдите в панель управления Windows, выберите раздел «Программы», далее пункт «Включение или отключение компонентов Windows». В данном разделе найдите строку «Windows Media Player» (она может быть в папке «Компоненты для работы с мультимедиа») и удостоверьтесь, что напротив нее стоит галочка. Жмем OK и перезагружаем ПК.

В GTA 5 выскакивает ошибка «Connection to Download Server Lost»


Зайдите в папку с игрой и отыщите в ней файл с названием «x64*.rpf.par» (вместо звездочки может стоять любая латинская буква). Сохраните данный файл на всякий случай в другое место и удалите его из папки с игрой. Перезапустите лаунчер и продолжайте загрузку игры.

Бесконечная загрузка Social Club в GTA 5


Чтобы решить данную проблему, создайте заранее папку «My Documents» в корне диска C. Потом выберите папку «Мои документы» (для этого откройте «Мой компьютер») и вызовите меню нажатием правой клавишей мыши, затем перейдите в свойства. Выберите вкладку «Расположение» и прописываем туда созданную нами папку «C:\My Documents» (без кавычек). Жмем применить и запускаем GTA 5.

Более простой способ - это создать новую учетную запись пользователя (Панель управления --> Учетные записи пользователей) с правами Администратора - имя которой будет полностью состоять из латинских букв. И перезайти под новым именем.

В GTA 5 вылетает ошибка «Social Club failed to initialize»


Проблема инициализации Rockstar Social Club. решается переустановкой сервиса, скачать можно здесь. Перед переустановкой убедитесь, что игра закрыта и Steam также. В диспетчере задач также проверьте не запущены ли: GTA5.exe, PlayGTAV.exe, GTAVLauncher.exe.

В GTA 5 вылетает ошибка «Social Club failed to load due to an incomplete installation»


Решение аналогично выше описанной ошибке. также удостоверьтесь что сервис устанавливаете по дефолтному адресу «Program Files\Rockstar Games\Social Club». Еще можете проверить целостность кэша игры в Steam.


Теги:  GTA 5, Rockstar Games, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, PC

14 апреля 2015 16:32


16 апреля 2015 14:54 | eugene_lazarenko

переименовал... и ничего не поменялось(((
16 апреля 2015 14:54 | eugene_lazarenko

что делать?
16 апреля 2015 15:05 | R513

Это единственное решение данной проблемы. Некоторым помогло переименование папки, затем отключение от инета и запуск игры в оффлайн режиме.
16 апреля 2015 18:42 | disqus_gT56AXlhl7

Мужики, умоляю Вас о помощи! Два дня борюсь с ГТА! Стим версия, устанавливал только за эти два дня уже три раза! Все известные способы с созданием учеток, папок, отключением антивируса не помогают ! Ничего не помогает! Всегда разные ошибки, но самая распространенная ошибка - Код 9 Social Club (неполная установка) . Переустанавливал его всякими разнми способами несколько десятков раз. Скачал патч 356 мб, но он мне пишет, что игра не установлена!!!! если кто-то может мне помочь, я буду признателен. у меня ноутбук, но достаточно мощный, чтобы потянуть средне-высокие настройки. Если важно железо - все расскажу
16 апреля 2015 18:54 | R513

Переустановку Social Club необходимо делать чистовую, после полного удаления предыдущей. Также перед установкой проверьте через диспетчер задач, дабы в фоновом режиме не было таких процессов как: GTA5.exe, PlayGTAV.exe, GTAVLauncher.exe и не был включен антивирус или фаерволл. Иначе установка получится битой. Многим конечно помогает создание новой учетной записи с правами администратора (с англ. ником). Установку Социал Клаба также запускайте с правами администратора. Это к сожалению все советы которые есть на текущий момент по вашей ошибке :(
16 апреля 2015 19:46 | vladyashek

Тема такая. Появляется уже картинка с телкой. Пишется что-то типа загрузка сюжетной линии и далее вот такая ошибка. Подробности проблемы ниже:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GTA5.exe
Версия приложения: 1.0.323.1
Отметка времени приложения: 5527f187
Имя модуля с ошибкой: StackHash_6119
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: PCH_26_FROM_ntdll+0x000000000009177A
Версия ОС: 6.3.9600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 6119
Дополнительные сведения 2: 6119eb921888517263ef0e93238ba642
Дополнительные сведения 3: 245b
Дополнительные сведения 4: 245bee2e50697af53765c5cf84186dfa

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=280262

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:Windowssystem32ru-RUerofflps.txt

Кто-нибудь сталкивался?
16 апреля 2015 19:58 | disqus_OpD3pwZ4To

Прободают текстуры , как пофиксить ?!
16 апреля 2015 20:01 | R513

Отключите на время запуска DEP. Для этого Пуск --> в строке поиска cmd --> ПКМ Запуск от имени Администратора --> в открывшемся окне bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
16 апреля 2015 20:28 | sashasuhui

При игре GTA 5 вылетает ошибка [ERR_SYS_INVALIDRESOURCE_5] . Помогите исправить пожалуйста. Профили на англ все.
16 апреля 2015 20:41 | R513

У вас повреждены файлы при загрузке. Проверяйте целостность кэша в Steam.
16 апреля 2015 20:43 | R513

Проверьте кеш игры при помощи этой утилиты: http://www.file-upload.net/download-10533291/GTA5FileCheck_SHA1.exe.html
16 апреля 2015 20:45 | R513

Драйвера вашей видеокарты обновите и DirectX. Если не поможет снижайте уровень графики.
16 апреля 2015 20:56 | nicolayfursov

Помогите пожалуйста, спустя 1 минуту после загрузки игры она вылетает, подскажите решение.

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: GTA5.exe

Версия приложения: 1.0.323.1

Отметка времени приложения: 5527eeed

Имя модуля с ошибкой: atkdx11dispx.dll

Версия модуля с ошибкой: 7.14.10.305

Отметка времени модуля с ошибкой: 4bc6f990

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 000000000001736e

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: d884

Дополнительные сведения 2: d8847ead3fd6c248536db92773014d86

Дополнительные сведения 3: 1f93

Дополнительные сведения 4: 1f93cc04a96d75cbecf2c14fc4aaeaa1
16 апреля 2015 20:58 | disqus_OpD3pwZ4To

По характеристикам у меня всё ок , должно летать на средних , но вот это у многих такая проблема ! Даже на низких исчезают текстуры , gtx 660 ti . 8 оперативы
16 апреля 2015 21:00 | R513

Видеокарта фирмы Asus? Обновляйте драйвера специально для GTA5.
16 апреля 2015 21:01 | sashasuhui

И что это? Что с ним делать? Как исправить? А в стиме проверял,все норм
16 апреля 2015 21:02 | R513

Эта утилита сверяет файлы все и находит поврежденные.
16 апреля 2015 21:06 | sashasuhui

Ну а как исправить? Все эти ошибки? У меня в загрузах даже этих файлов нету,А оно пишет что там GTA
16 апреля 2015 21:07 | nicolayfursov

Да, спасибо, сейчас попробую, я просто испытывал проблему с тем что постоянно после перезагрузки компьютера надо драйвера переустанавливать, недавно подумал что проблема исчезла, оказывается нет.
16 апреля 2015 21:13 | nikitapateev

Спасибо, переустановил драйвера, всё заработало:)
16 апреля 2015 21:16 | R513

Запустите утилиту из папки с игрой. Все файлы что будут помечены как Hash HICHT Korrekt. Удаляйте вручную и запускайте игру дабы она качала заново.
16 апреля 2015 21:17 | disqus_OpD3pwZ4To

Так что , не что нельзя сделать ?
16 апреля 2015 21:18 | R513

Удачной игры вам! ;)
16 апреля 2015 21:19 | R513

Драйвера обновили с DirectX? AMD и Nvidia специально для GTA5 выпустили версии.
16 апреля 2015 21:20 | disqus_OpD3pwZ4To

Ещё вчера обновил , перед установкой gta
16 апреля 2015 21:20 | disqus_VLmNS20bgt

Та же проблема, gtx 680, 16гб оперативки с i7, а там не успевают прогружаться текстуры, и из-за этого в процессе их прогрузки зависает звук, картинка, и gta не отвечает. Что делать?
16 апреля 2015 21:24 | sashasuhui

А если просто Hash Korrekt? Оставлять?
16 апреля 2015 21:27 | R513

Да, это нормальные файлы.
16 апреля 2015 21:28 | R513

На форумах Рокстар, единый ответ, что повреждены некоторые файлы. Либо переустанавливать, либо качать утилиты на проверку игры. Выше в комментах была ссылка.
16 апреля 2015 21:29 | eugeniykozhusko

причиной ERR_GEN_ZLIB_2 у меня оказался битый mpheist (Grand Theft Auto Vupdatex64dlcpacksmpheist, который все удаляли) контрольная сумма должна быть::: 268ebd26d4e608e22c97a4406a441304 , а у меня D53B5B60CD7A91CB343F9A7348B1060D перезакачал с его торрента, играю в Онлайн. Сверяйте хеш-суммы файлов ;) Если вылазит такая же ошибка!
16 апреля 2015 21:31 | R513

Спасибо, что отписались с решением!
16 апреля 2015 21:34 | sashasuhui

Ладно,спасибо,попробую,удалил 3 файла Hash HICHT Korrekt ,тепер проверяю кеш и пусть докачает файлы.
Если что,отпишу)
16 апреля 2015 22:21 | disqus_PvESk9VPMW

Помогите пожалуйста, спустя 1 минуту после загрузки игры она вылетает,уже игру 3 переустановил,не знаю что делать(
16 апреля 2015 22:40 | R513

Помимо игры, что-то еще емкое включено? ФРАПС например.
16 апреля 2015 22:43 | R513

Попробуйте снизить графику и отключить все сторонние программы, особенно которые используете для захвата видео. В игре рекомендуют отключить: вертикальную синхронизацию и тесселяцию.
17 апреля 2015 01:17 | disqus_ViRnl75sD1

Заходишь в Мои Документы, в папку Rockstar Games , затем GTA V и дальше открываем документ Settings.
Там находим - <DX_Version value="1" /> - Изменяем на <DX_Version value="0" />
И данная проблема пропадет.
17 апреля 2015 14:40 | sashasuhui

Я удалял эти 2 файла,и проверил кэш,оно их докачало, но все равно пишет что они Hash HICHT Korrekt, помоги ,пожалуйста,а то не могу нормально поиграть
17 апреля 2015 14:47 | R513

Попробуйте скачать с торрентов пиратку и заменить от туда этими двумя файлами, ниже в комментариях одному игроку так помогло.
17 апреля 2015 16:49 | sashasuhui

Все равно ошибка вылазит,бля аж бесит,не могу норм поиграть
17 апреля 2015 18:01 | disqus_OpD3pwZ4To

Кстати когда я включаю вертикальную синхронизацию на 50 % ,То текстуры появляються , но фпс не больше 30, Так и стоит на месте 30 фпс
17 апреля 2015 19:53 | sashasuhui

Переустанавливаю игру ,может поможет наконец
17 апреля 2015 22:21 | Guest

Народ, кто столкнулся, отзовитесь! Не сохраняются настройки графики, постоянно сбивается настройки экрана, хочу сделать полноэкранный режим с разрешением 1920:1080, после применения бац! и оконный 800:600 Стим версия, называется купи себе гемор за 40 бачей(
17 апреля 2015 23:04 | disqus_66djcxZ1Wd

Помогите кто сталкивался с данной ошибкой 10 минут играю зависает


Имя события проблемы: AppHangB1 Имя приложения: GTA5.exe Версия приложения: 1.0.331.1 Отметка времени приложения: 552e6ef2 Сигнатура зависания: 375d Тип зависания: 0 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Доп. сигнатура зависания 1: 375d79664e1f75037bed932284b17423 Доп. сигнатура зависания 2: 8a6c Доп. сигнатура зависания 3: 8a6c641ab13e6b3fc06a3e1cadb52eb5 Доп. сигнатура зависания 4: 375d Доп. сигнатура зависания 5: 375d79664e1f75037bed932284b17423 Доп. сигнатура зависания 6: 8a6c Доп. сигнатура зависания 7: 8a6c641ab13e6b3fc06a3e1cadb52eb5 Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом: C:Windowssystem32ru-RUerofflps.txt
17 апреля 2015 23:48 | disqus_cHzgx3tcz9

Помоги у меня открывается браузер и там менять нечего немогу
18 апреля 2015 13:47 | disqus_HRuipS4NYt

Вчем проблема
18 апреля 2015 13:48 | disqus_HRuipS4NYt

помогите пожалуйстаа
18 апреля 2015 13:55 | disqus_aY3obVZQcx

У меня просто ничего не происходит. В диспетчере появляется процесс лаунчера и всё. Он исчезает.
18 апреля 2015 15:04 | R513

Ваша уч. запись похоже заблокирована. Пишите в саппорт.
18 апреля 2015 15:04 | R513

Блокнотом открой и все.
18 апреля 2015 15:20 | maksdobler

после запуска игры предлагают войти в social club. и как только вводишь пароль и логин игра сразу вылетает на рабочий стол и сюжетный режим тем самым не загружается. а обойти этот вход не как не получатеся. что делать?
18 апреля 2015 15:48 | semenvasilev

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: GTA5.exe

Версия приложения: 1.0.323.1

Отметка времени приложения: 5527f187

Имя модуля с ошибкой: GTA5.exe

Версия модуля с ошибкой: 1.0.323.1

Отметка времени модуля с ошибкой: 5527f187

Код исключения: 80000003

Смещение исключения: 000000000076bd0f

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 4618

Дополнительные сведения 2: 46186d8dfec7b571577948191f040a25

Дополнительные сведения 3: 3c62

Дополнительные сведения 4: 3c6293f868a5e1e4dc030723a51d1b53
18 апреля 2015 16:13 | R513

Ниже в комментариях уже описывалась проблема APPCRASH.
18 апреля 2015 17:32 | semenvasilev

Уже пробывал и DEP выключать, и драйвера новые скачал - ничего не изменилось
18 апреля 2015 22:53 | disqus_fOJXovdRf7

Помогите пожалуйста!Купил лицензию гта 5! Бесконечно загружается сюжетный режим. Как это исправить?
19 апреля 2015 12:17 | sashasuhui

Переустановил игру,ошибка осталась,помогите пожалуйста,не могу нормально поиграть =(
19 апреля 2015 14:37 | valerashuman

Ребята, помогите )
у меня i5-3570k+Nvidia GTX660 но 4гб оперативки, в игре очень сильно подлагивает, что можно сделать? Файл подкачки менял, не помогло. С настройками тоже шаманил, что на средних ,что на высоких одно и тоже.
19 апреля 2015 15:04 | disqus_ogfLn5r2Yn

После установки игры через стим, вылетало много ошибок связаных с запуском игры, вроде бы все пофиксил, после всего этого зарегался в соц. клабе и игра начала качаться заново, это так и нужно? после этого она заработает?
19 апреля 2015 15:14 | disqus_nemoyYhD3J

Народ, кто столкнулся, отзовитесь! Не сохраняются настройки графики, постоянно сбивается настройки экрана, хочу сделать полноэкранный режим с разрешением 1920:1080, после применения бац! и оконный 800:600 Стим версия
19 апреля 2015 17:24 | vladiboy13

Ребята,после обновления началась такая вот проблема,примерно каждые 2 минуты игра начинает падать в фпс до 15 кадров и примерно через секунд 30 опять начинает идти нормально на 55-58 фпс, до обновления лагов не было,игра спокойной все 3 дня не зная проблем,прошу вас помогите,ибо очень бомбит
19 апреля 2015 17:37 | R513

Похоже на утечку памяти. Файл подкачки увеличьте на максимум.
19 апреля 2015 18:50 | vladiboy13

я увеличил на 11000 тысяч,не помогло
19 апреля 2015 18:51 | vladiboy13

может я что то не верно делаю,кто может и хочешь помочь,скайп vladoss19950803
19 апреля 2015 19:24 | vladiboy13

Ребята,после обновления началась такая вот проблема,примерно каждые 2 минуты игра начинает падать в фпс до 15 кадров и примерно через секунд 30 опять начинает идти нормально на 55-58 фпс, до обновления лагов не было,игра спокойной все 3 дня не зная проблем,прошу вас помогите,ибо очень бомбит
20 апреля 2015 17:49 | maximdekas

Та же самая проблема!!
21 апреля 2015 12:42 | valerashuman

Ребята, помогите )
у меня i5-3570k+Nvidia GTX660 но 4гб оперативки, в игре очень сильно подлагивает, что можно сделать? Файл подкачки менял, не помогло. С настройками тоже шаманил, что на средних ,что на высоких одно и тоже.
26 апреля 2015 02:14 | disqus_WOb4sqjlg3

Николай, помогло?
26 апреля 2015 02:20 | disqus_WOb4sqjlg3

Пишет "Системе не удается найти указанный путь". Перепроверял все 20 раз.
Как быть?
Win7 x64
26 апреля 2015 02:22 | disqus_WOb4sqjlg3

Отбой. Команду ввести получилось
26 апреля 2015 03:22 | disqus_WOb4sqjlg3

У меня та же история!!!
Помогите решить пж!

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GTA5.exe
Версия приложения: 1.0.335.2
Отметка времени приложения: 5533d504
Имя модуля с ошибкой: GTA5.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.335.2
Отметка времени модуля с ошибкой: 5533d504
Код исключения: c0000096
Смещение исключения: 00000000005bc160
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a815
Дополнительные сведения 2: a81577b30a2d382ce0b37d7d4d2a2c8d
Дополнительные сведения 3: a789
Дополнительные сведения 4: a789cce67326a4f5df31becd3f71e060
Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419
Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:Windowssystem32ru-RUerofflps.txt
26 апреля 2015 04:49 | disqus_WOb4sqjlg3

Еще Смещение исключения: 0000000000c0103e
Часто бывает
27 апреля 2015 17:41 | furyrage

Помогите! Вылезает это при загрузке сюжетной компании(
3 мая 2015 13:31 | djarf

В последнее время вот такого рода фигня вылезает:

Программа GTA5.exe версии 1.0.350.2 прекратила взаимодействие с Windows и была закрыта. Чтобы узнать, имеются ли дополнительные сведения о проблеме, проверьте историю проблемы в Центре поддержки в панели управления.
ИД процесса: 2200 (в целом рандомные значения)
Время запуска: 01d084e1d9bafe81
Время завершения: 408
Путь приложения: f:gamesRockstar GamesGrand Theft Auto VGTA5.exe
ИД отчета:


Происходит это следующим образом, играю в сюжетку нифига нестандартного не делаю. Выкидывает на рабочий стол музон зацикливает, в игру по ярлыку в трее жму ничего не происходит.


I5-3570
GTX 970
Asus P8Z77
Оператива Corsair 2x8gb


OCCT проверял
FurMark пускал
MemeTest тоже
Перегревов и ошибок нет.


Дрова и DX переустанавливал, подчистую, с помощью Driver Uninstaller.
3 мая 2015 20:14 | djarf

Во, такая же фигня после последнего патча появилась
3 мая 2015 20:25 | djarf

Ты походу запустил безопасный режим каким-то образом, а он потом по умолчанию так и стартует в одном разрешении и настройки не сохраняет, уж и не помню как мне его тогда отключить удалось
3 мая 2015 20:26 | djarf

В настройки залезть и установить там загрузку ОНЛАЙН версии например
3 мая 2015 21:04 | disqus_nemoyYhD3J

Та не) я Уже разобрался. не поверишь, но настройки не давал сохранить Teamviewer
4 мая 2015 04:44 | djarf

Ну в это легко поверю, он у меня с excel конфликтует
28 июня 2015 22:20 | disqus_K0Ehs6uSLX

переустанови игру и всё у меня было такая же херня
25 июля 2015 16:31 | disqus_XWqP8XO0zr

Помогите уменя мышка тормозит когда ей двигаю че делать?
25 июля 2015 16:34 | disqus_XWqP8XO0zr

Насчёт полного екрана нажми Alt+Enter должно помочь
28 июля 2015 18:43 | dim0s2

Хелп, кучу решений перепробовал ничего не помогает
события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: GTA5.exe

Версия приложения: 1.0.350.2

Отметка времени приложения: 554348e6

Имя модуля с ошибкой: GTA5.exe

Версия модуля с ошибкой: 1.0.350.2

Отметка времени модуля с ошибкой: 554348e6

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0000000000c02ee4

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 434c

Дополнительные сведения 2: 434cd68b4179ec471fe4db5abea4fbc4

Дополнительные сведения 3: 5e63

Дополнительные сведения 4: 5e63c8f46c60a91c4d5b18f28db827ed
27 сентября 2015 14:20 | disqus_mmf67rCw07

Здравствуйте
Игра подлагивает когда включяю свои песни (Self Radio)
Что делать??
27 сентября 2015 23:02 | eaglersx

Оперативной памяти мало,поэтому так и происходит)
У самого такая проблема была
27 января 2016 02:08 | disqus_T0I1kuK5pd

ребят, тут такое дело...когда захожу в gta 5 online выходит редактор персонажа и игра вылетает на рабочий стол. В чём дело кто нибудь знает?
21 февраля 2016 07:41 | freaktv

Когда я ставлю настройки на минимум, меня просят перезапустить игру (Что бы все сохранилось) а после того как перезапускаю ничего кроме разрешения не сохраняется. Помогите, что мне делать? У меня лицензия (Steam)