@ онлайн: 157
более 1200 игр в базе более 7800 скриншотов 700 файлов на сервере
Ищем игру:
  Алфавитный указатель базы игр:
  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  Рус
Sins of a Solar Empire
Кража ресурсов у соперникаДанный способ работает только в режиме одиночных миссий.
  • Начните новую игру, и дайте своим соперникам некоторое время на развитие.
  • Когда вам начнет не хватать ресурсов, сохраните текущую игру, выйдите и зайдите в нее снова, взяв под контроль другую империю
  • Войдите в режим дипломатии, и отправьте необходимое количество ресурсов той империи, за которую вы начинали игру. Еще раз сохранитесь и выйдите из игры.
  • Загрузите последнее сохранение, на этот раз выбрав ту империю, с которой и начинали эту игру. Наслаждайтесь полными закромами ресурсов.
 
 Разработчик: Ironclad Games
 Издатель: Stardock Entertainment
 Локализатор/Издатель: 1C
 Дата выхода: 04.02.2008
 Жанр: Strategy/Real-time/Sci-Fi
 Сайт игры: посетить
 Подробнее о Sins of a Solar Empire
Что интересного и увлекательного можно сделать на сайте ИгроNews? Много чего, к примеру, почитать свежие обзоры игр, посмотреть свежие скриншоты, почитать последние новости игр или просто просмотреть новости и статьи в архиве (на случай если вы что-то упустили), скачать игровые файлы из каталога файлов, там постоянно есть что-то интересное. В датах выхода вы всегда сможете узнать когда выйдет ожидаемая игра, а также получить дополнительную информацию. Наш форум с нетерпением ждет вас.
автоматическая система онлайн проверки доступности сайта извне Rambler's Top100 Статистика Яндекс цитирования Powered by MyPagerank.Net loading: 0.083 sec.

 IgroNews © 2005-2008СвязьО насКарта сайта • Powered by GAmer Engine v1.1 © ^TOP^